Результаты 2-го тура, Состоялись матчи 2-го тура ЛМФЛ-МосФутзал, МосФутзал - Московская Футзальная Лига. Официальный сайт

Новость

29.09.2020

Результаты 2-го тура

29.09.2020

Состоялись матчи 2-го тура Чемпионата Любительской Мини-Футбольной Лиги - МосФутзал.

Все матчи прошли на паркете спорткомплекса Динамо-МатчПойнт .

• В первом матче игрового дня встречались команды Пивзавод и Геолог.
    К сожалению, проблемы с составом вынудили команду Геолог начать матч аж втроем! За более чем 10 минут игрового времени в двойном большинстве команда Пивзавод смогла забить лишь один раз.
    Затем подъехали 4-й и 5-й игроки Геолога, причем 5-ым был вынужден выйти на площадку играющий тренер Геолога - Расул Аскарович Аскаров.
    Первый тайм завершился со счетом 3-3.
    Во втором тайме игра приняла разухабистый характер, игроки Пивзавода выходили вперед, Геолог практически с первых минут второго тайма перешел на игру в пять полевых, что помимо ряда забитых голов, несло и пропущенные голы в незащищенные ворота.
    Как итог - 11:9 в пользу Пивзавода.

Протокол и события матча Пивзавод 11 : 9 МФК "Геолог" , Суперлига 20\21 - МосФутзал - Любительская Мини-Футбольная Лига, МосФутзал - Московская Футзальная Лига

Матч

• 27 сентября 2020
  • воскресенье
  • 10:00
СК Динамо-МатчПойнт

Фотоотчет матча Пивзавод - Геолог:

• Во втором матче игрового дня встречались Любители+ и Гефест.
    Команда Гефест, ведомая тренерским тандемом: Сергеем Даниловым и Александром Калинчевым, является одним из лидеров Чемпионата, и матч стал нелегким испытанием для более возрастной команды Любители+.
    К чести игроков Любителей+ команде удалось навязать достойную борьбу, команда опасно контратаковала при любой возможности, и первый тайм завершился со счетом 3-1 в пользу Гефеста.
    Во втором тайме игра стала еще более плотной и вязкой, и на двоих командам удалось забить лишь один гол. Кроме того, на 50-й минуте 10-тиметровый удар, исполняемый Андреем Свиридовым из Гефеста, удалось отразить Виталию Валяеву.
    Как итог - 4-1 в пользу Гефеста.

Протокол и события матча Любители+ 1 : 4 ФЗК "Гефест" , Суперлига 20\21 - МосФутзал - Любительская Мини-Футбольная Лига, МосФутзал - Московская Футзальная Лига

Матч

• 11:00

Фотоотчет матча Любители+ - Гефест:

• Третьим матчем игрового дня стала игра МАБИУ - Сириус.

В этом матче довольно-таки долго командам не удавалось открыть счет, более молодые и активные игроки МАБИУ владели инициативой и создавали много опасных моментов у ворот Ильи Агафонова. Счет был открыт только на 5-й минуте встречи, и до 16-ой минуты встречи счет был всего 2-1 в пользу МАБИУ.
Затем, как и в прошлом матче, более молодые игроки МАБИУ сумели забить ряд мячей и создать уверенный запас по счету, который позволил благополучно довести матч до победы.
Особо стоит отметить два великолепных гола, забитых Игорем Чернявским (МАБИУ) и Олегом Антиповым (Сириус).
Первый после красивой двоечки с Саятом Шакиевым, вышел один на один с вратарем и, технично перекинув его, отправил мяч в дальнюю девятку.
Второй, получив передачу из угла площадки от Альберта Тлицежева - давнего партнера Олега еще по студенческим годам - с лета в одно касание отправил мяч в притирку со штангой, от которой мяч и залетел в ворота МАБИУ.
Оба гола доступны к просмотру на арене МосФутзал на платформе спортивного видео-контента Sportrecs. Подписывайтесь!
 Гол Игоря Чернявского (МАБИУ)
 Гол Олега Антипова (Сириус)
Итог по счету - 8-4 в пользу МАБИУ.

Протокол и события матча МФК МАБиУ 8 : 4 Сириус, Суперлига 20\21 - МосФутзал - Любительская Мини-Футбольная Лига, МосФутзал - Московская Футзальная Лига

Матч

• 12:10

Фотоотчет матча МАБИУ - Сириус:

• Закрывала игровой день встреча Софтпойнт - Локомотив.

В этом матче молодая и растущая от матча к матчу команда Локомотива сумела дать настоящий бой умудренным футбольным опытом игрокам Софтпойнта, большинство из которых выступало за команды университетов МИФИ и МАИ уже более 10-ти лет назад.
Настоящим бомбардиром проявил себя Тимофей Смирнов, сумевший забить в ворота СофтПойнта аж 5 мячей!
Совсем немного не хватило железнодорожникам до первых набранных очков в Чемпионате, достаточно сказать, что всего за 6 минут до конца они вели с разницей в два мяча, но, к сожалению, в самой концовке встречи опыт взял-таки верх над молодостью, и как итог: 10-6 в пользу Софтпойнта.

Протокол и события матча СофтПойнт 10 : 6 МФК "Локомотив-Экспресс", Суперлига 20\21 - МосФутзал - Любительская Мини-Футбольная Лига, МосФутзал - Московская Футзальная Лига