Результаты 5-го тура, Отчет о воскресных матчах 5-го тура Любительской мини-футбольной лиги - МосФутзал, МосФутзал - Московская Футзальная Лига. Официальный сайт

Новость

20.10.2020

Результаты 5-го тура

В воскресенье 18-го октября в СК Динамо МатчПойнт состоялись четыре матча Любительской мини-футбольной лиги - МосФутзал.

• В первом матче игрового дня встречались старые знакомые, знающие друг друга еще со студенческих времен и чемпионатов, в котором они представляли университеты РГГРУ и МИСИС, команды Геолог и Горносталь.

Особым шармом этого матча стало то обстоятельство, что обе команды вынуждены были играть без номинальных вратарей, с полевыми игроками в воротах.
Стоит отметить, что Павел Исаев, защищавший ворота Геолога не раз совершал умопомрачительные сейвы, и тренеру команды Расулу Аскарову предстоит подумать насчет его места на площадке в будущих матчах...))

Сам же матч стал бенефисом "Красногорского экспресса" - Андрея Митрофанова, забившего шесть голов и сделавшего одну голевую передачу.

Итог: 10-5 в пользу Геолога.

Протокол и события матча МФК "Геолог" 10 : 5 МФК ГорноСталь , Суперлига 20\21 - МосФутзал - Любительская Мини-Футбольная Лига, МосФутзал - Московская Футзальная Лига

Матч

• 18 октября 2020
  • воскресенье
  • 11:00
СК Динамо-МатчПойнт

Фотоотчет матча:

• Во втором матче игрового дня встречались команды Локомотив и Гефест.
    Молодые игроки Локомотива отчаянно бились в каждом игровом моменте и очень достойно смотрелись на протяжении всего матча.

Но, конечно же, более опытная команда Гефеста держала ход игры под своим контролем и смогла забить в ворота железнодорожников 7 мячей.

Итог: 7-1 в пользу Гефеста.

Протокол и события матча МФК "Локомотив-Экспресс" 1 : 7 ФЗК "Гефест" , Суперлига 20\21 - МосФутзал - Любительская Мини-Футбольная Лига, МосФутзал - Московская Футзальная Лига

Матч

• 12:00

• Третьей встречей игрового дня стало противостояние Сириуса и Любителей+.

Этой игре неожиданно суждено было стать самым горячим и  ультра-эмоциональным матчем игрового дня.
Достаточно долгое время в счете вела команда Сириус, забив на 13-ой минуте мяч, который стал единственным в первом тайме для обеих команд.
Во втором тайме градус игры повысился на порядок, практически каждое единоборство заканчивалось недовольством игроков и взаимными претензиями как друг к другу, так и к арбитрам матча, что нашло свое отражение в многочисленных фолах и предупреждениях.

В середине второго тайма команде Любители+ удалось выйти вперед на 2 мяча: 3-1. на 45-й минуте Сириус сократил отставание до минимума и, казалось, что еще немного и сможет сравнять счет в игре, но два гола Александра Якушкина в течении одной минуты сделали задачу Сириуса практически нереальной.
Между тем, на 48-й минуте Ринат Ягудин отыграл один мяч, но это стало последним результативным действием в матче.
Итог: 5-3 в пользу Любителей+.

Протокол и события матча Сириус 3 : 5 Любители+, Суперлига 20\21 - МосФутзал - Любительская Мини-Футбольная Лига, МосФутзал - Московская Футзальная Лига

Матч

• 13:00

• Завершающим матчем игрового дня стала встреча институтских команд МАБИУ и МИФИ. Последние выступают в турнире под названием Пивзавод, что тонко намекает на то, что студенты ныне живут не только грызением гранита науки..))

Первый тайм был ознаменован рядом неожиданных финтов и нестандартных действий игроков МАБИУ, вызывавших веселую реакцию как у них самих, так и у всех присутствовавших на матче, что также тоненько намекало, что отдых накануне, наверное, был неплохим.. ))

В целом, более высокий класс игроков МАБИУ потихоньку стал сказываться, что нашло свое отражение в постепенно растущем счете.

И как не старался голкипер Пивзавода Александр Суетин, потащив достаточное количество очень неплохих ударов, и более того, даже забивший мяч в ворота МАБИУ, когда те перешли на отработку игры 5на4, итоговая разница в счете оказалась всё-таки существенной.

Итог: 9-2 в пользу МАБИУ.

Протокол и события матча МФК МАБиУ 9 : 2 Пивзавод, Суперлига 20\21 - МосФутзал - Любительская Мини-Футбольная Лига, МосФутзал - Московская Футзальная Лига